Timo Heitkamp - Baustrom

Bereichsleitung
Herr Timo Heitkamp

Tel.: 0201 747045-271
Fax: 0201 747045-288
timo.heitkamp@zeppelin.com

Wadim Werth - Elektro-Baustelleneinrichtung

Vertrieb Elektro Hamburg
Herr Wadim Werth

Tel.: 0201 747045-274
Fax: 0201 747045-288
wadim.werth@zeppelin.com

Heiko Höpfner - Elektro-Baustelleneinrichtung

Vertrieb Elektro Berlin
Herr Heiko Höpfner

Tel.: 030 787934-33
Fax: 030 787934-99
heiko.hoepfner@zeppelin.com

Stefan Kesseler - Elektro-Baustelleneinrichtung

Vertrieb Elektro Köln
Herr Stefan Kesseler

Tel.: 02203 69991-60
Fax: 02203 69991-70
stefan.kesseler@zeppelin.com

Wadim Werth - Elektro-Baustelleneinrichtung

Vertrieb Elektro Essen
Herr Wadim Werth

Tel.: 0201 747045-274
Fax.: 0201 747045-288
wadim.werth@zeppelin.com

Ulrich Fischer - Elektro-Baustelleneinrichtung

Vertrieb Elektro Frankfurt (Nord)
Herr Ulrich Fischer

Tel.: 06105 402-440
Fax: 06105 402-329
ulrich.fischer@zeppelin.com

Wolfgang Müller - Elektro-Baustelleneinrichtung

Vertrieb Elektro Frankfurt (Süd-West)
Herr Wolfgang Müller

Tel.: 0172 6945868
Fax: 06105 402-500
wolfgang.mueller@zeppelin.com

Vertrieb Elektro Stuttgart

Tel.: 0172 6945868
Fax: 0711 327798-76

Timo Heitkamp - Baustrom

Vertrieb Elektro München
Herr Timo Heitkamp

Tel.: 0201 747045-271
Fax: 0201 747045-288
timo.heitkamp@zeppelin.com

Saskia Romanski - Elektro-Baustelleneinrichtung

Vertriebsinnendienst Elektro
Frau Saskia Romanski

Tel.: 0201 747045-276
Fax: 0201 747045-288
saskia.romanski@zeppelin.com

Markus Wagner - Energie

Teamleitung Energie (EVU)
Herr Markus Wagner

Tel.: 0201 747045-275
Fax: 0201 747045-288
markus.wagner@zeppelin.com

Julia Jeschenko - Elektro-Baustelleneinrichtung

Kaufm. Projektmanagement Energie
Frau Julia Jeschenko

Tel.: 0201 747045-188
Fax: 0201 747045-288
julia.jeschenko@zeppelin.com

Robin Ibing - Elektro-Baustelleneinrichtung

Kaufm. Projektmanagement Energie
Herr Robin Ibing

Tel.: 0201 747045-188
Fax: 0201 747045-288
robin.ibing@zeppelin.com

Kaufm. Projektmanagement Energie
Frau Alexandra Wojak

Tel.: 0201 747045-188
Fax: 0201 747045-288
alexandra.wojak@zeppelin.com