ZEPPELIN-Wichmann'16-017_Homepage

Mobile Baustellenlogistik
Herr Christoph Wichmann

Tel.: 040 75610-100
Fax: 040 75610-197
christoph.wichmann@zeppelin.com

Angelo Butera - Baulogistik

Bereichsleitung
Herr Angelo Butera

Tel.: 0201 747045-337
Fax: 0201 747045-329
angelo.butera@zeppelin.com

Daniela Kalthoff - Projektservice Baulogistik

Teamleitung Projektservice/Kalkulation
Frau Daniela Kalthoff

Tel.: 0201 747045-311
Fax: 0201 747045-329
daniela.kalthoff@zeppelin.com

Jens Mertmann - Baulogistik Industrie

Teamleitung Baumanagement
Herr Jens Mertmann

Tel.: 0201 747045-300
Fax: 0201 747045-329
jens.mertmann@zeppelin.com

Christina Hürter - Kaufmännisches Projektmanagement Baulogistik

Kaufmännisches Projektmanagement
Frau Christina Hürter

Tel.: 0201 747045-353
Fax: 0201 747045-329
christina.huerter@zeppelin.com

Eduard Samus_Head of Business Development Süd

Head of Business Development Süd
Herr Eduard Samus

Tel.: 06105 402-163
eduard.samus@zeppelin.com

Matthias Kuckelberg - SiGeKo

Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination
Herr Matthias Kuckelberg

Tel.: 0201 747045-323
Fax: 0201 747045-329
matthias.kuckelberg@zeppelin.com

Zutrittskontrolle
Frau Anke Korus

Tel.: 0201 747045-313
Fax: 0201 747045-329
anke.korus@zeppelin.com

Benjamin Krogull - Einkauf Baulogistik

Teamleitung Einkauf
Herr Benjamin Krogull

Tel.: 0201 747045-315
Fax: 0201 747045-329
benjamin.krogull@zeppelin.com