Zeppelin Rental GmbH & Co. KG,  Bereich Raumsysteme Projekte

Bereichsleitung Raumsysteme
Herr Albrecht Münter

Tel.: 030 787934-66
Fax: 030 787934-50
albrecht.muenter@zeppelin.com

Leitung Projekte Raumsysteme
Herr Heinz Stauf

Tel.: 0201 747045-440
Fax: 0201 747045-449
heinz.stauf@zeppelin.com

Leitung Vertrieb Projekte Raumsysteme
Herr Helmut Bühler

Tel.: 089 8183-46
Fax: 089 8183-37
helmut.buehler@zeppelin.com


Vertrieb Öffentliche und Industrie

Vertrieb Berlin
Herr Jörg Braun

Tel.: 030 787934-63
Fax: 030 787934-50
joerg.braun@zeppelin.com

Vertrieb Berlin
Herr Thomas Knappe

Tel.: 0170 9378665
thomas.knappe@zeppelin.com

Vertrieb Hamburg
Herr Oliver Stevanovic

Tel.: 040 75610-141
Fax: 040 75610-198
oliver.stevanovic@zeppelin.com

Vertrieb Hannover
Herr Marco Merkel

Tel.: 05084 4004-24
Fax: 05084 4004-25
marco.merkel@zeppelin.com

Vertrieb Essen
Herr Friedhelm Weber

Tel.: 0201 747045-451
Fax: 0201 747045-449
friedhelm.weber@zeppelin.com

Vertrieb Frankfurt
Herr Nicola Tagliente

Tel.: 06105 402-141
Fax: 06105 402-500
nicola.tagliente@zeppelin.com

Vertrieb München
Frau Elke Hanny 

Tel.: 089 8183-15
Fax: 089 8183-37
elke.hanny@zeppelin.com


Vertrieb Bauindustrie und Industrie

Vertrieb Berlin
Herr Erik Rafka

Tel.: 030 787934-25
Fax: 030 787934-99
erik.rafka@zeppelin.com

Vertrieb Hamburg
Herr Oliver Stevanovic

Tel.: 040 76510-141
Fax: 040 76510-198
oliver.stevanovic@zeppelin.com

Vertrieb Essen
Herr Ralf Jonderko

Tel.: 0201 747045-450
Fax: 0201 747045-449
ralf.jonderko@zeppelin.com

Vertrieb Frankfurt
Herr Michael Weigand

Tel.: 06105 402-131
Fax: 06105 402-500
michael.weigand@zeppelin.com

Vertrieb München
Herr Mirko Kahler

Tel.: 089 8183-43
Fax: 089 8183-37
mirko.kahler@zeppelin.com