Gerhard Franzke - Industrial Service Arbeitsschutz

Arbeitsschutz Süd
Herr Gerhard Franzke

Tel.: 089 8183-47
Fax: 089 8183-37
gerhard.franzke@zeppelin.com

Olliver Leppin - Industrial Service

Arbeitsschutz Nord
Herr Olliver Leppin

Tel.: 040 75610-231
Fax: 040 75610-197
olliver.leppin@zeppelin.com

Matthias Kuckelberg - SiGeKo

Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination
Herr Matthias Kuckelberg

Tel.: 0201 747045-323
Fax: 0201 747045-329
matthias.kuckelberg@zeppelin.com

Bauwerksprüfung
Herr Volker Rehse

Tel.: 07541 202-1241
Fax: 07541 202-1590
volker.rehse@zeppelin.com

Schulungen
Herr Thomas Haupt

Tel.: 040 75610-233
Fax: 040 75610-197
thomas.haupt@zeppelin.com

Schulungen
Herr Frank Dombrowski

Tel.: 030 787934-22
Fax: 030 787934-98
frank.dombrowski@zeppelin.com

ZEPPELIN-Wichmann'16-017_Homepage

Mobile Baustellenlogistik
Herr Christoph Wichmann

Tel.: 040 75610-100
Fax: 040 75610-197
christoph.wichmann@zeppelin.com