Portraitfoto Christoph Afheldt

Geschäftsführung
Herr Christoph Afheldt

Tel.: 0201 747045-201
Fax: 0201 747045-209
christoph.afheldt@zeppelin.com

Jörg Meckbach - Geschäftsführung Zeppelin Streif Baulogistik

Geschäftsführung
Herr Jörg Meckbach

Tel.: 0201 747045-203
Fax: 0201 747045-209
joerg.meckbach@zeppelin.com

Ilona Hof - Sekretariat Geschäftsführung Zeppelin Streif Baulogistik

Sekretariat Geschäftsführung
Frau Ilona Hof

Tel.: 0201 747045-205
Fax: 0201 747045-209
ilona.hof@zeppelin.com

Birgit Herbon - Personal Zeppelin Streif Baulogistik

Leitung Personal
Frau Birgit Herbon

Tel.: 0201 747045-221
Fax: 0201 747045-209
birgit.herbon@zeppelin.com

Stefanie Wallstein - Personal Zeppelin Streif Baulogistik

Personalreferentin
Frau Stefanie Wallstein

Tel.: 0201 747045-222
Fax: 0201 747045-209
hr.zbl@zeppelin.com

Personalbetreuung - Juliane Stanke

Personalbetreuung
Frau Juliane Stanke

Tel.: 0201 747045-222
Fax: 0201 747045-209
hr.zbl@zeppelin.com

Iris Aminzada - Marketing Zeppelin Streif Baulogistik

Leitung Marketing & Sales
Frau Iris Aminzada

Tel.: 0201 747045-241
Fax: 0201 747045-209
iris.aminzada@zeppelin.com

Brenda Budraß - Vertriebsinnendienst Zeppelin Streif Baulogistik

Vertriebsinnendienst
Frau Brenda Budraß

Tel.: 0201 747045-242
Fax: 0201 747045-209
vid@zeppelin.com

Anaïs Dielissen - Vertriebsinnendienst Zeppelin Streif Baulogistik

Vertriebsinnendienst
Frau Anaïs Dielissen

Tel.: 0201 747045-243
Fax: 0201 747045-209
vid@zeppelin.com

Gerhard Fleischer - Finanz- Rechnungswesen Zeppelin Streif Baulogistik

Finanz- und Rechnungswesen, Kreditoren
Herr Gerhard Fleischer

Tel.: 0201 747045-268
Fax: 0201 747045-209
gerhard.fleischer@zeppelin.com

Wolfgang Tenbusch - Finanz- Rechnungswesen Zeppelin Streif Baulogistik

Finanz- und Rechnungswesen, Debitoren
Herr Wolfgang Tenbusch

Tel.: 0201 747045-263
Fax: 0201 747045-209
wolfgang.tenbusch@zeppelin.com